Отопительно-варочная печь

с камином и сушилкой «Пламя»

 

В конструкции данного прибора предусмотрено сразу несколько важных моментов. Как печь, так и камин предназначены для полноценной работы. Топливники имеют большие объемы, длина используемых дров — до 60 см. То есть, пользователям нет нужды заготавливать короткие поленья, можно без ограничений использовать самые обычные дрова. Топиться оба прибора могут как одновременно, так и поодиночке. Дымовая труба общая, но имеет специальную внутреннюю разделительную стенку, которая усиливает тягу и препятствует дымлению в помещение.

При необходимости, отопительно-варочная печь с камином может быть облицована изразцами или плиткой, а также другими материалами. 

Несмотря на значительные размеры, в этом приборе практически нет сложных для кладки мест, поэтому данная отопительно-варочная печь с камином и сушилкой вполне может быть сложена своими руками, а не только профессиональным печником.

Эта печь предназначена для отопления помещений общей площадью до 60 кв. метров, а также приготовления пищи. Для кладки печи требуется 1250 штук кирпича, включая резаный (без учета трубы).

 

 

Видеоролик об этом проекте наглядно демонстрирует достоинства печи с камином:

В комплект документации входят:

  1. Полная порядовка в объемном формате (3D)
  2. Комплект сборочных порядовых планов (3D)
  3. Таблица с указанием количества кирпичей в рядах и в сумме
  4. Специальный просмотрщик, позволяющий подробно изучать и распечатывать чертежи

Стоимость комплекта документации

составляет 2500 рублей

Чтобы  заказать индивидуальный проект печи или камина,

вы можете воспользоваться

формой связи, расположенной ниже.

Прошу точно указывать данные своей электронной почты,

иначе я не смогу вам ответить.

[contact-form-7 id=»2290″ title=»Отправить сообщение Антонову Ивану Александровичу»]

Другие материалы печного раздела сайта:

 


Теги статьи:  печь из кирпича, дровяная печь, печь своими руками, печь, печь для дома, порядовка печи, отопительно-варочная печь, порядовка, печи, печи для дачи, дровяные печи для дачи, кладка печей своими руками, печное дело, чертежи печи, печь своими руками видео, печи из кирпича своими руками, кирпичные печи своими руками, печи сделать своими руками, печь сделать своими руками, печь для дачи своими руками, печь для дома своими руками, печь с камином, печь камин, камин своими руками, камины для дома, дровяные камины, камины для дачи, печь камин для дачи, камины из кирпича, как сделать камин, камины для дома дровяные, камин печь для дома, проект камина

Скопировано со страницы